Новости

Вам необходима консультация?
Задайте ваш вопрос нашим специалистам. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вас вопросы.
Задать вопрос

Выставка Загородом. Осень 2018 проводится c 19 по 21 октября в городе Санкт-Петербург, Россия.

Экспонируемые продукты и разделы выставки Вы можете посмотреть ниже, в блоке «Дополнительная информация». Полный список участников Загородом. Осень 2018 размещается на официальном сайте выставки и постоянно обновляется. Там же вы сможете найти экспонентов предыдущего года. Деловая программа Загородом. Осень 2018 обычно публикуется ближе к началу события.


Подробнее

Выставка WorldBuild St. Petersburg / ИнтерСтройЭкспо 2018 проводится c 17 по 19 апреля в городе Санкт-Петербург, Россия.

Экспонируемые продукты и разделы выставки Вы можете посмотреть ниже, в блоке «Дополнительная информация». Полный список участников WorldBuild St. Petersburg / ИнтерСтройЭкспо 2018 размещается на официальном сайте выставки и постоянно обновляется. 


Подробнее

Выставка Строим дом 2018 проводится c 17 по 18 марта в городе Санкт-Петербург, Россия.

Экспонируемые продукты и разделы выставки Вы можете посмотреть ниже, в блоке «Дополнительная информация». Полный список участников Строим дом 2018 размещается на официальном сайте выставки и постоянно обновляется. Там же вы сможете найти экспонентов предыдущего года. Деловая программа Строим дом 2018 обычно публикуется ближе к началу события.

Подробнее

с 3 по 6 апреля 2018. MosBuild/WorldBuild Moscow  — самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов по данным официального выставочного аудита и рейтинга выставок Expo Rating. В прошлый раз продукцию демонстрировали 1200 компаний из 40 стран и 81 региона РФ.

Подробнее
Консультация специалиста

Консультация специалиста

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!
Задать вопрос